дом дача огород

Покрыл пленкой «светлицей» теплицу и стал огурцовым магнатом

Сейчас читают: 356
takprosto.cc

Из какого материала лучше всего изготовить теплицу — из пленки, стекла или поликарбоната? Тема нашей сегодняшней статьи — многолетняя пленка для теплиц «Светлица», сочетающая в себе лучшие качества этих материалов. © Depositphotos Пленка для теплиц «Светлица» Стекло, поликарбонат или пленка? Стеклянные теплицы имеют массу достоинств.

Стекло прекрасно пропускает солнечный свет, не имеет запаха, обладает высокой стойкостью к абразивным воздействиям. Но наряду с этим не лишено недостатков.

Один из основных — большая масса, что усложняет монтаж и требует более прочной и дорогой рамы. © Depositphotos Еще один важный недостаток — высокая теплопроводность, что позволяет теплице слишком быстро остывать в темное время суток.

Не стоит забывать и о хрупкости стекла. Сильный град может повредить конструкцию и стать причиной гибели растений. Теплицы из поликарбоната В структуру ячеистого поликарбоната входят полости, заполненные воздухом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA