Россия мужчины женщины свидание знакомства истории Россия

Подруга вызвалась устроить мою личную жизнь и познакомила меня с мужчиной, но с первого свидания я убежала сверкая пятками

Сейчас читают: 400
takprosto.cc

При всех современных возможностях найти себе пару, таких как приложения знакомств, различные сайты и просто встречи на улице, молодые люди всё еще иногда тушуются и не знают, что спросить при знакомстве у своего потенциального партнера.

Ну правда, раньше у людей было не так-то и много интересов. Молодежь слушала схожую музыку, смотрела практически одни и те же фильмы.

Раньше было проще. Теперь же, когда спектр интересов просто огромен, это стало нешуточным препятствием для развития зарождающихся отношений. © Pexels С развитием Интернета мир стал компактнее.

И в то же самое время он стал более глубоким. Появились новые всевозможные хобби, субкультуры, взгляды на жизнь. И, что интересно, эта проблема так же не прошла мимо старшего поколения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA