Иисус Христос святой Петр Иоанн Креститель святой Василий Русь Иерусалим праздники Религия церковь Календарь Иисус Христос святой Петр Иоанн Креститель святой Василий Русь Иерусалим

Подробный церковный календарь праздников и постов на 2024 год, чтобы не запутаться

Сейчас читают: 755
lifehelper.one

«Прости меня, Господи, я не знала!» — подобную фразу часто можно услышать от подруг, когда делаешь замечание, что в религиозный праздник трудиться не принято.Обычное дело: в храме правится служба, а женщины заняты то стиркой, то уборкой, а то на грядке с лопатой стоят и ловят осуждающие взгляды пожилой соседки.Безусловно, святые угодники великодушны и умеют прощать, но лучше лишний раз не грешить и не гневить Господа.

Поскольку не все христианские торжества имеют точную дату, рекомендуется держать под рукой церковный календарь на 2024 год. © Depositphotos Он поможет следить за религиозными праздниками и готовиться к ним заблаговременно, а также пригодится при переходе на новое юлианское летоисчисление.И сегодня редакция «Так Просто!» поделится с тобой подборкой самых важных дат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA