подарки Макраме Нео

Подходит для интерьеров в разных стилях: макраме в современном декоре

Сейчас читают: 790
cpykami.ru

Вещи, созданные своими руками, способны украсить любой дом, сделав его более уютным. Последнее время огромной популярностью у дизайнеров интерьера пользуется декор, выполненный в технике макраме.

И это не удивительно, ведь с помощью техники узелкового плетения можно создавать поистине уникальные вещи, начиная от небольших декоративных элементов и настенных панно, и заканчивая красивыми наволочками, оригинальными абажурами, объемными пледами и даже полноценной мебелью.

Каждый, кто попробовал макраме, влюбляется в эту технику, ведь то, как обычная пряжа превращается в произведения искусства, действительно, завораживает.

Начав с создания самых простых вещиц в технике макраме, можно добиться в этом ремесле огромных успехов. Вдохновитесь работами других мастеров, чтобы создать вещь, которая украсит ваш дом, или станет прекрасным подарком для близкого человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA