Рецепты Клубника творог

Поддался искушению и сделал клубничный чизкейк для жены

Сейчас читают: 362
takprosto.cc

Клубничный чизкейк с плавающими в желе ягодами клубники и пышным слоем творожной начинки — это само воплощение лета. А для меня еще и сладкое искушение, которому в начале июня просто грех не поддаться.

Клубничный чизкейк Ингредиенты для основы 300 г печенья 100 г сливочного масла форма для выпечки с диаметром 21 см Ингредиенты для творожной начинки 18 г желатина 700 г творога 200 г сливок 30%-й жирности 150 г сахарной пудры 1 пакетик 10 ягод клубники Ингредиенты для клубничного желе 15 г желатина 3 ст.

л. сахара 300 г клубники Приготовление Измельчи печенье в блендере, пропусти через мясорубку или просто раскатай скалкой. Должна получиться однородная масса без крупных кусочков.

Растопи в микроволновке или на плите сливочное масло. Добавь жидкое масло в печенье и перемешай до однородности. Выстели форму пергаментом и выложи слой печенья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA