Шелдон Купер штат Техас лучшие сериалы ТВ-сериал Шелдон Купер штат Техас

Подборка веселых и красивых сериалов для вечера пятницы

Сейчас читают: 633
liza.ua

Только для читательниц «Лиза» мы подготовили подборку самых смешных и самых красивых сериалов. Приготовься поднимать себе настроение, а мы – поможем!Усталая пятница – дело скучное и тяжелое морально.

Если делать вечером нечего, а с друзьями в бар не удалось сходить, помочь может веселый сериал. В нашей подборке целая восхитительная четверка сериалов на любой вкус.– Что тебе принести?

Квантовую механику? Астрономию? – Нет, сегодня никакого веселья. Мне нужно научиться заводить друзей.Несмотря на то, что это спин-офф к «Теории Большого взрыва», его можно посмотреть, как самостоятельный сериал.

Мы же рекомендуем к просмотру тем, у кого есть дети, кому не чужда тема науки и для тех, кто просто хочет посмеяться над тем, что этот маленький умник отчебучивает в каждой серии.Сериал поведает тебе историю юного гения Шелдона Купера, который живет в Техасе и учится в средней школе, хотя ему всего девять лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA