Полина Максимова мужчины секс Нео Полина Максимова

Почему я выбрала секс без обязательств

Сейчас читают: 693
milayaya.ru

Зачем нужен секс без обязательств? На этот вопрос отвечает наша героиня Полина Максимова. В своем дневнике на WDay.ru она рассказала о том, что изменила мужчине, с которым жила два года и за которого собиралась замуж.

Сейчас она старается разобраться в своих прошлых отношениях и нынешних мужчинах.Мои одинокие «холостяцкие» вечера продолжает занимать Егор – мужчина, которого я знаю месяц и который стал косвенной причиной моего разрыва с мужем.

Мы где-нибудь ужинаем, после чего едем ко мне заниматься сексом. Я сразу же сказала ему, что нас связывает только секс, и никаких задушевных разговоров, совместных походов на вечеринки и посиделок у друзей быть не может.Пару недель назад он спросил, можно ли подарить мне цветы.

Поначалу это меня озадачило – обычно мужчины не советуются с дамами в таких вещах. Но потом я поняла, насколько он был прав, задавая этот вопрос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA