Иисус Христос святой Пантелеймон Мария Дева Николай Чудотворец родители прощение дети здоровье молитва Иисус Христос святой Пантелеймон Мария Дева Николай Чудотворец

Почему так важно простить маму и попросить у нее прощения, благодари и молись за родителей каждый день

Сейчас читают: 176
takprosto.cc

Молитва о здравии родителей – наименьшее, что ты можешь сделать ради людей, которые подарили тебе жизнь. Какое счастье, что ты можешь попросить у Господа послать родным крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Цени минуты общения с родителями, пока они живы, и спрашивай у них мудрого совета, пока они способны ответить тебе. Не стесняйся выражать свои чувства, дарить объятия отцу с матерью и не забывай звонить им при любом удобном случае. © Depositphotos Молитва о здравии родителей Никогда не поздно попросить у родителей прощения за причиненные огорчения.

И прощай им затаенные на них обиды, пока есть время. Если не имеешь возможности пообщаться с матерью и отцом лично, молитва о здравии родителей поможет наладить духовную связь поколений.

Важно учитывать при этом твое состояние души. Обязательно присутствие покоя и смирения, чрезмерное возбуждение здесь неуместно. © Depositphotos Молитва о здравии родителей проговаривается искренне, тогда она сможет долететь до небес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA