тайм-менеджмент самообразование

Почему отсутствие инвестиций в себя превращает жизнь в катастрофу

Сейчас читают: 409
liza.ua

Зачем нужно инвестировать в себя? Как это делать? И что случится, если этого не делать никогда? Ответы на все эти вопросы (и даже больше) ты получишь в нашей статье!Инвестиции – сложное слово, верно?

Обычно оно ассоциируется у нас с вложением денег, при том – немаленьких. Сразу вспоминается «Волк из Уолл-Стрит», дела с большими деньжищами и деловыми костюмами.Но добавим к слову «инвестиции» приставочку «в себя» и получается совсем непонятное нечто.Инвестиции в себя – это средства и время, которые ты используешь для того, чтобы сделать себя лучше.Что же произойдет, если ты перестанешь инвестировать в себя совсем?Итак, давай теперь разберемся, как ты можешь инвестировать в себя ресурсы, и как это отразится на твоем будущем.Как? Регулярные медосмотры, профилактика заболеваний, здоровое питание и отдых, а также – медицинская страховка.Что? Инвестировать в здоровье придется в основном деньгами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA