счастье Нео

Почему нельзя закладывать окна в доме — примета

Сейчас читают: 448
milayaya.ru

Приметы и советы как свести на нет пагубные последствия.Сегодня многие делают или только задумываются о евроремонте, обновлении дачного домика.

Перенос окон и дверных проемов часто хотят провести для расширения функционального пространства квартиры (дома), для объединения или, наоборот, обособления помещений, изменения площади жилых и нежилых зон.Мы не будем говорить о перепланировке окна на фасадной стене многоквартирного дома — получить разрешение на подобную перестройку, мягко говоря, проблематично.

Не коснемся и других подробностей законодательства: в каждом регионе за согласование перепланировки квартиры отвечают разные ведомства, куда придется обращаться с целым пакетом документов.Пусть у нас будет частный дом, оставшийся в наследство, или дачная избушка, где мы полноправные хозяева.

И, например, два из трех окон в комнате (раньше частные дома строили так, чтобы внутрь поступало как можно больше света) определенно лишние.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA