мужчины жизнь брак

Почему мужчины выбирают женщин постарше

Сейчас читают: 562
psy-practice.com

Во-первых, стоит рассмотреть вопрос разницы в возрасте: постарше — это насколько постарше?Согласно нашему, славянскому, менталитету, в паре мужчина, в основном, старше женщины, поэтому, когда в паре женщина старше его хотя бы на 5 лет – это уже считается достаточно большой разницей в возрасте.

Но такая разница более заметна когда пара молодая, например когда ему 19, а ей уже 24, но когда ему – 37, а ей – 42, то эта разница заметна меньше.

Скорее всего, можно говорить о том, что мужчина любит дам постарше тогда, когда разница в их возрасте лет от 8-ми, но и это очень приблизительная цифра, так как мужчина и женщина вообще могут быть ровесниками по паспорту, при этом быть на разных уровнях психической зрелости.Хотелось бы рассмотреть несколько довольно разных случаев отношений, когда мужчина любит женщин постарше, и затронуть причины того, зачем мужчины выбирают такие отношения.Случай номер 1Он часто красив, артистичен, хорошо сложен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA