мужчины жизнь Нео

Для чего семья?!Почему мужчины и женщины создают семью?

Сейчас читают: 648
psy-practice.com

Мужчины и женщины создают семью, потому что:Либо сразу по нескольким из этих причин. Соответственно, Мужчины и женщины разводятся, потому что:Либо сразу по нескольким из этих причин.

Если эти причины упростить и расшифровать, можно сказать и так: Для чего семья- мужчины и женщины создают семью:— Романтически наивны или глупы: видя явную проблемность в поведении потенциальной семейной половины, откровенно заблуждаются, почему-то считая, что любовь – это волшебная палочка, с использованием которой можно принудить алкоголика, наркомана или игромана бросить свои пагубные пристрастия, заставить тунеядца и лодыря полюбить труд, продвинуть его по карьере и научить помогать «половине» по хозяйству и в хлопотах о ребенке.

Убедить бабника не очаровывать женщин в социальных сетях «Интернет», добиться того чтобы женщина перестала флиртовать со всеми подряд, вырвать «половину» от моральной зависимости от родителей и друзей, подтянуть партнера в сфере интима и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA