люди чувства измена жизнь душа Нео

Почему люди изменяют?

Сейчас читают: 627
psy-practice.com

Психологи, работающие с парами, все больше приходят к выводу, что глубинной причиной измен является скудная и поверхностная близость между партнерами.При этом люди могут быть достаточно сильно привязаны и дорожить друг другом, но они не умеют выстраивать эмоциональную близость.

Физически оставаясь рядом, решая множество совместных вопросов, душевно остаются бесконечно далеки. И часто из-за этого чувствуют себя несчастливыми и одинокими.

Далеко не всегда измены происходят из-за того что партнер неважен, а скорее от неумения любить.В момент душевной тоски и непонимания как это получить от основного партнера, измена начинает казаться привлекательной.

Такой ход позволяет и важные отношения сохранять и надеяться на удовлетворение того, чего нет в паре. Правда, это редко достижимо таким способом.Но, тем не менее, люди прибегают к такому решению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA