Victoria county Beckham Тенденции осень-зима 2020/2021 Victoria county Beckham

Платье с открытой спиной – модный выбор этого сезона

Сейчас читают: 357
vogue.ua

Сезон воздушных платьев из струящихся тканей не за горами - став самыми чувственными этой зимой, о чем мы рассказывали ранее, платья с открытой спиной имеют все шансы стать и главным хитом грядущего сезона.

Этот женственный фасон, получивший признание в дерзких 20-х годах, - настоящая must-have позиция будущей весны. Пусть сейчас балом правят именно платья из трикотажа, вдохновленные образом Мирей Дарк в фильме "Высокий блондин в черном ботинке", будущей весной дизайнеры предлагают делать выбор в пользу моделей из органзы, хлопка, льна, атласа и даже кожи.

Такие варианты можно заметить в весенне-летних коллекциях Givenchy, Jacquemus, Victoria Beckham, Simon Miller и многих других брендов.

И если раньше платья с открытой спиной ассоциировались исключительно с Золотым веком Голливуда, яркими вечеринками и роскошными ювелирными изделиями, будущей весной им не нужно дополнительного обыгрывания - эти платья и так станут главным украшением всего образа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA