Наталья Власова Россия жизнь Нео Наталья Власова Россия

Певица Наталья Власова в реанимации после сложной операции, ее подключили к ИВЛ

Сейчас читают: 443
milayaya.ru

Как стало известно журналистам, звезда перенесла сложную операцию на сердце. У нее также диагностирован отек легких, женщину экстренно подключили к ИВЛ.Исполнительнице хита «Я у твоих ног» стало резко плохо во время столичного корпоратива, который проходил 23 апреля.

Под вечер состояние Натальи Власовой стало резко ухудшаться. Певице вызвали скорую помощь.В больнице ей поставили диагноз «ишемия», после чего экстренно перевели в реанимацию.

Состояние 44-летней Натальи не удавалось стабилизировать, ее забрали на операцию.«Ночью Наташе провели сложную операцию на сердце — делали коронарное шунтирование.

После операции подключили к ИВЛ. У нее отек легких, сама дышать не может», — сообщил источник изданию StarHit.Певица МакSим: «После того, как закроют крышку гроба, ничего не закончится»Поклонники Натальи Власовой уже вовсю обсуждают трагедию, которая произошла с певицей.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
После таких подкормок ягоды смородины с 10 рублевую монету. Отличный способ после цветения lifehelper.one /10 месяцев назад
cpykami.ru
После таких подкормок ягоды смородины с 10 рублевую монету. Отличный способ после цветения cpykami.ru /10 месяцев назад
lifehelper.one
Уходить ли из школы после 9 класса? lifehelper.one /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA