Ivan Navi Ирина Билык операция госпитализация Ivan Navi Ирина Билык

Певца Ivan Navi срочно госпитализировали и прооперировали: что случилось

Сейчас читают: 127
tochka.net

раскрыл личный секрет, сообщил о госпитализации и срочной операции. Во время съемок шоу самочувствие артиста резко ухудшилось, поэтому без помощи медиков не обошлось.В Иван сообщил, что его доставили на операционный стол прямо со съемок проекта "МастерШеф", где он со звездными коллегами соревновался за звание лучшего.

Изначально мужчину беспокоила боль в желудке, но обезболивающие уколы врача на месте ему не помогали. В публикации Ivan Navi отметил, что если бы он вовремя не обратился за помощью, то, по словам врача после операции, аппендикс мог разорваться в какой-либо момент, а хирургическое вмешательство было бы намного сложнее.Сейчас певец чувствует себя намного лучше, и некоторое время будет находиться в больнице.

В комментариях поклонники и коллеги Ивана поддержали его, пожелав скорейшего выздоровления.Для просмотра фото листай вправо.Ранее стало известно, что Ирина Билык скрывала 40-летнего родного брата. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA