родители Интересно Нео

«Педагог от бога»: учительница из Сахалина устроила со школьниками игру на раздевание

Сейчас читают: 932
porosenka.net

Крайне необычный урок провела преподаватель русского языка и литературы в одной из сахалинских школ. Учительница решила развлечь подопечных и прямо в классе и сыграла с ними в "Камень, ножницы, бумага" на раздевание.

К сожалению, неизвестно, принимала ли сама затейница участие в игре. До массового зрителя эти кадры, если они и были, то не дошли.Урок на раздевание прошёл ещё в октябре.

Школьники не сливали видео в интернет, а пересылали друг другу. Но на днях ролик увидели родители одного из учеников и подняли волну возмущения.

Подростки запомнят училку надолго и будут еще долго фантазировать на тему, а вот у прокуратуры появились вопросы.2021-11-26T12:03:29+03:00Впрочем, далеко не все осуждают учительницу, многие родители, особенно отцы, жалеют, что у них в своё время не было такого преподавателя."Некоторые из родителей встали на сторону учителя, называя её "педагогом от бога".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA