Печеночный паштет больше не готовим. Суфле из печени получается гораздо нежнее и не пересыхает

Сейчас читают: 849
milayaya.ru

Печеночный паштет получается далеко не всегда даже у опытных хозяек, поскольку его легко пересушить. Поэтому вместо паштета мы приготовим в два раза более вкусное и нежное суфле из печени, которое сохраняет весь вкус и в холодном виде.Для рецепта нам понадобится 500 граммов печени, одна луковица, одна морковь, 3 столовые ложки растительного масла, 100 граммов сливок, столько же плавленного сыра, два яйца, столовая ложка крахмала, чайная ложка смеси перцев, столько же соли, чамана и сушеного чеснока.

Мелко порезанный лук и натертую на крупной терке морковь мы просто быстро обжарим на сливочном и растительном масле.В чашу блендера выкладываем печень, добавляем сливки, плавленный сыр, обжаренные морковь с луком и яйца.

Столовая ложка крахмала насыпается туда же, она требуется, чтобы суфле держало форму. Все специи так же пересыпаем в блендер и перемалываем все содержимое до однородной массы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA