радость

Паста, пирожки и еще два простых блюда с грибами для отличных выходных

Сейчас читают: 277
eva.ru

Сезон грибов все еще продолжается, поэтому самое время порадовать близких чем-то вкусным. Предлагаем приготовить суп, пирожки, пасту или начинить куриные котлеты грибной смесью.

Простые рецепты прилагаются. ПИРОЖКИ С ГРИМБАМИ, РИСОМ И ЯЙЦОМ Ингредиенты: Тесто: ✔️теплая вода 80 мл ✔️сухие дрожжи 2 ч.л. ✔️сахар 2 ч.л. ✔️1 яйцо ✔️соль 1 ч.л. ✔️молоко 125 мл ✔️сливочное масло 200 г ✔️мука 450 г Начинка: ✔️рис 40 гр ✔️сливочное масло для жарки ✔️1 луковица ✔️грибы 350 гр ✔️чеснок 2 зубчика ✔️сушеный тимьян ✔️2 яйца ✔️соль, перец по вкусу ✔️свежий укроп по желанию Процесс приготовления: 1.

В теплой воде растворить сухие дрожжи и сахар, оставить на 10 минут. 2. Добавить к дрожжам яйцо, соль, молоко и перемешать. 3.

Растереть в крошку сливочное масло и муку. 4. Добавить к рубленному тесту дрожжевую смесь и замесить тесто. Завернуть тесто в пакет, убрать в холод на 1 час.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA