Паста, пирожки и еще два простых блюда с грибами для отличных выходных

Сейчас читают: 969
milayaya.ru

Сезон грибов все еще продолжается, поэтому самое время порадовать близких чем-то вкусным. Предлагаем приготовить суп, пирожки, пасту или начинить куриные котлеты грибной смесью.

Простые рецепты прилагаются. ПИРОЖКИ С ГРИМБАМИ, РИСОМ И ЯЙЦОМИнгредиенты:Тесто: ✔️теплая вода 80 мл✔️сухие дрожжи 2 ч.л.✔️сахар 2 ч.л.✔️1 яйцо✔️соль 1 ч.л.✔️молоко 125 мл✔️сливочное масло 200 г✔️мука 450 гНачинка:✔️рис 40 гр✔️сливочное масло для жарки✔️1 луковица✔️грибы 350 гр✔️чеснок 2 зубчика✔️сушеный тимьян✔️2 яйца✔️соль, перец по вкусу✔️свежий укроп по желанию Процесс приготовления:1.

В теплой воде растворить сухие дрожжи и сахар, оставить на 10 минут.2. Добавить к дрожжам яйцо, соль, молоко и перемешать.3.

Растереть в крошку сливочное масло и муку.4. Добавить к рубленному тесту дрожжевую смесь и замесить тесто. Завернуть тесто в пакет, убрать в холод на 1 час.5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA