Джон Депп Алессандро Микель Панама Республика Панама люди ненависть Джон Депп Алессандро Микель Панама Республика Панама

Панама — ваш лучший друг в жаркие летние дни (и не только)

Сейчас читают: 130
vogue.ru

1990-х, а в 1990-х стала популярна — благодаря персонажу Джонни Деппа из ленты «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Художник по костюмам Джули Уайсс номинацию на «Оскар» не получила, зато переодела всех молодых людей того времени — миллионы поклонников фильма хотели выглядеть как Рауль Дюк.

Сегодня панаму носят не только со спортивными куртками, футболками и забавными рубашками с коротким рукавом, но и вообще с чем угодно.

Креативный директор Koché Кристель Коше предлагает носить панаму с длинным платьем-комбинацией, Алессандро Микеле доказывает в коллекции весна-лето 2021, что она будет гармонировать и с классическим пальто, а теперь уже бывший креативный директор Kenzo Фелипе Оливейра Батишта виртуозно сочетает панаму с дождевиком в полностью монохромном комплекте.

От себя скажем, что панама обладает идеальной совместимостью с любым трикотажем, а строгие модели всегда подойдут к брючному костюму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA