республика Коми Афганистан чувства деньги знаменитости подарки проза республика Коми Афганистан

Память Афгана. ​Когда водка во благо? Часть 2

Сейчас читают: 277
shkolazhizni.ru

А он мне в ответ — справку: «Нету! А печать… Так сам вырезал. Знаю я вас, ухарей!» Оказалось, что наш первый и последний Президент Союза (светлая ему память и здоровья — немеряно!), как понял, что дело не уха, отдал приказ: архивы, мол, конторы глубокого бурения, по всем союзным республикам — в печку.

Их и отправили туда, куда приказано. В «конторе» с этим строго. И не стало Душанбинского госпиталя. Как и не было никогда. Так что пришлось мне ранение по суду свидетельскими показаниями подтверждать.

Хорошо, хоть адреса были, да народ ещё в поле зрения оставался. Пацаны соответственно всё расписали, заверили там, у себя, по нотариусам, а взводный — у командира части, да прислали мне.

А я уже судье отдал. Но вернемся в госпиталь… Как бы там ни было, настало 28 мая — святой для пограничников день. Администрация предупредила, что с утра будут всевозможные делегации от пионеров до партийного руководства республики, а вечером знаменитые артисты в саду дадут концерт.

Об этом же в других изданиях
cluber.com.ua
8 пугающих сигналов, которые посылает вам Вселенная, когда ваша жизнь вот-вот изменится cluber.com.ua /1 месяц назад
takprosto.cc
Когда я рассталась с Юрой, всё вокруг меня начало рушиться, даже родители стали относиться иначе takprosto.cc /1 месяц назад
lifehelper.one
Когда дочка поступила в университет, я нарадоваться не могла, думала, она найдет работу и сможет мне помогать, но не тут-то было lifehelper.one /2 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA