стирка очистка подушки стирка белья 27 Декабря 2023

От желтых пятен на подушках и постельном белье не останется и следа: 3 эффективных средства, о которых забывают – полезные советы

Сейчас читают: 193
lifehelper.one

Убрать желтые пятна достаточно легко. При этом не нужно бежать в магазин за агрессивными средствами. Помогут при стирке копеечные продукты, которые обычно уже есть в любом доме. Опытные хозяйки знаю, что загрязнения можно без проблем убрать при помощи натуральных средств.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.12.2023 10:09 Проверено редакцией К примеру, отбелить вещи поможет обычный белый уксус.Он не только помогает бороться с пятнами, но также помогает добиться максимальной свежести.

Такой продукт можно смело заменять на перекись водорода, которая вернет белью белоснежный цвет.Для этого перекись надо развести с водой, чтобы в таком растворе замочить вещи.

Если стойкие пятна все равно беспокоят после использования такого состава, то рекомендуется посыпать их пищевой содой.Стоит отметить пользу лаймов при выведении стойких загрязнений.

Достаточно нанести сок на пятна, а через полчаса смыть, чтобы убрать желтые пятна с подушек, постельного белья или матрасов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA