красота

Ошибки в уходе, из-за которых расширяются поры

Сейчас читают: 577
news.yellmed.ru

Злоупотреблять скрабамиСкрабирование – полезная бьюти-процедура, помогающая удалить ороговевший эпидермис, загрязнения, освежить цвет лица и сузить поры, но при условии, что к ней прибегают редко.Не следует пользовать отшелушивающими средствами чаще двух раз в неделю, а в холодную пору года, когда кожа страдает от дефицита влаги и особенно подвержен повреждениям, не больше одного раза.

Иначе кожные покровы пересохнут, поры расширятся и станут впитывать грязь.Слишком часто мыть лицоЕсли делать это чаще двух раз за день, к тому же умываться горячей водой, с эпидермиса смывается защитный жировой слой.

В результате кожные покровы становятся гораздо восприимчивее к загрязнениям, поры закупориваются, появляются черные точки.Много пользоваться салфетками с матирующим эффектомЭто уходовое средство отлично удаляет излишки пота, жира, и многие дамы с лоснящейся кожей используют их в жару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA