красота душа Нео

Ошибки в макияже

Сейчас читают: 445
svoipravila.ru

            Макияж – это альфа и омега любой современной женщины, старающейся выглядеть красиво и стильно. Но как часто мы встречаем неумелый или излишний макияж, который делает лицо женщины вульгарным или старит её.

Неумелый макияж может не добавить женщине блеска и изысканности, а внешне состарить её. Ошибки в макияже допускаются дамами часто, иногда почти незаметные, иногда масштабные.

И вот макияж уже не подчёркивает природную женскую красоту, а не даёт разглядеть даже её достоинства. Безусловно, правильно наносить макияж, так чтобы леди после него преобразилась волшебным образом умеют профессиональные визажисты.

Но нет ничего, чего бы не могла изучить любая женщина, захоти она этого. Не обязательно стать специалистом, чтобы научиться основам правильного нанесения макияжа так, чтобы не делать ошибок, которые только испортят твою природную привлекательность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA