люди удовольствие контакт вирус

Осень без простуды: 8 советов от врачей для тех, кто не хочет болеть

Сейчас читают: 717
milayaya.ru

Грипп, ОРВИ — думаете, это непременные спутники осени? Мы вам докажем обратное. Осень — время прогулок по паркам, длинных теплых шарфов, вкусного чая и неторопливых уютных вечеров.

Чтобы в этот список не попали простуда или грипп, попробуйте эти простых рекомендации — и будьте здоровы!Реклама — продолжение ниже Серьезно, ничего более эффективного, чем прививка, для профилактики вирусных заболеваний пока не придумано.

Особенно это актуально для людей старшего возраста: у пожилых вероятность того, что простуда или грипп приведут к развитию серьезных осложнений, намного выше.

Но если вы пока не входите в эту возрастную группу, все равно не стоит пренебрегать прививкой: вероятность заболеть после нее снижается почти на порядок.Не только перед едой, но и после каждого посещения мест скопления людей (например, общественного транспорта), а также после физического контакта — например, рукопожатия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA