Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Италия знаменитости Нео Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Италия

«Опытный ловелас»: Шепелева засняли в компании девушек в пачках

Сейчас читают: 714
7days.ru

В Сети появилось неожиданное фото Дмитрия Шепелева, на котором он красуется в костюме в окружении балерин в белоснежных пачках, при этом шоумен выглядит счастливым и явно довольным своей компанией.

Подписчики было принялись гадать, каким образом телеведущий оказался в обществе красоток и знает ли о его времяпрепровождении Екатерина Тулупова, но быстро выяснилось, что поводов для подозрений у публики нет.

Дмитрий уточнил, что кадр, опубликованный в его Инстаграме, был сделан в Италии во время отпуска и с одобрения его возлюбленной.  «Ну, если совсем коротко и в одной фотографии о нашем с @tulupova гастрономическом путешествии на Сицилию, то было примерно так.

Р.S. с легкой подачи @belonika зовите меня теперь «опытный ловелас»,— подписал телеведущий эффектное фото. Шоумен рассказал, что они с Екатериной неделю провели, путешествуя по Сицилии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA