Австралия Австралия

Он сказал, поехали: коала в Австралии устроил ДТП на трассе

Сейчас читают: 537
mur.tv

Полиция Южной Австралии подтвердила, что авария с участием нескольких автомобилей произошла на Юго-Восточной автостраде Аделаиды недалеко от Краферса утром понедельника.Первый водитель остановил авто и попытаться спасти коалу.

Позже в его машину врезалось второе авто, вызвав цепную реакцию. Жительница Аделаиды Надя Тагуэлл поначалу не могла понять, что происходит пока не заметила коалу, спокойно шагающую между автомобилями и дорожным ограждением. «Коала была просто милой… спокойно топала между машинами и барьером.Потом я увидела, как за ней бежит женщина, пытаясь поймать одеялом или чем-то еще.

Когда зверек увидел меня, мгновенно развернулся, чтобы бежать назад, но другая женщина была там, мы окружили его, поймали, и он оказался в моей машине, так как у другой женщины в салоне были дети» – рассказала Надя Guardian Australia.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA