Надежда прожила с молодым человеком 3 года и она в нем не чувствовала мужской стержень. С ним было тепло, уютно, душевно, он давал какое-то давно забытое, а может доселе и неизведанное чувство внутреннего уюта, основанное на своей нужности и как будто тебя любят, ты важна.Но Надежде не хватало в нем мужской энергии.
Мужик сказал - мужик сделал - это не про него. Внутренне он был мягковатым, как плюшевый мишка. Временами проявлял себя как ребенок, шёл на поводу своих желаний и особо не отличался твердостью, характером, ответственностью и дисциплиной.
Мог обижаться и психовать как то по-детски, не по-мужски. Порой вызывал чувство стыда на людях. Ведь так хочется гордиться своим мужчиной.
И какая-то часть упорно не принимала его и с завистью посматривала на других мужчин - сильных, взрослых и уверенных. Ну а теперь давайте пойдем к самой Надежде.

