цвет волос модное окрашивание

Окрашивание nude: самая стильная идея для лета-2021

Сейчас читают: 553
cosmo.com.ua

Если и стоит поблагодарить за что-то пандемию коронавируса, так это за то, что естественность снова вернулась в моду. Ввиду невозможности посещать салоны в принципе или делать это так часто, как раньше, нам пришлось вернуться к истокам, а именно понять, что ногти без цветного покрытия — это очень секси, что нет ничего более роскошного ухоженной обнаженной кожи и что иметь свой естественный цвет волос — это особенный шик.

Последний пункт положил начало новому тренду: в салонах все чаще требуют окрашивание тон в тон или окрашивание nude, как называют его голливудские стилисты.

Оказалось, что воссоздать природный оттенок волос намного сложнее, нежели сделать медный, платиновый блонд или балаяж — это требует ювелирной точности в смешивании красителей, а иногда еще и нескольких визитов в салон.

Тем не менее, результат того стоит — получив максимально близкий к своему натуральному цвет ты можешь просто поддерживать его с помощью домашнего ухода и тонировать время от времени, сохраняя волосы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA