Дмитрий Кулеба Россия Украина республика Крым Херсонская обл. Война ВЗРЫВ последствия Дмитрий Кулеба Россия Украина республика Крым Херсонская обл.

Оккупанты подорвали Каховскую гидроэлектростанцию в Херсонской области: что известно на данный момент

Сейчас читают: 503
takprosto.cc

Экстренные новости, о которых нельзя молчать. Каховская ГЭС подорвана российскими оккупантами! Об этом стало известно сегодня утром, а сам подрыв совершили в ночь на 6 июня.

Прошло не так много времени, но катастрофические последствия мы видим уже сейчас. Что произошло и чего еще стоит ожидать, рассказываем далее в статье. © Instagram / @ukrhydroenergo Каховская ГЭС Не верится, что такое возможно.

Однако за полтора года полномасштабной войны в Украине российские оккупанты показали, что готовы на любые военные преступления.

Подрыв Каховской ГЭС стал одним из них. Это произошло в ночь на 6 июня, и по состоянию на 7:30 утра около 16 тысяч человек оказались в критической зоне затопления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA