жизнь красота душа

Офисная мода: 10 женственных нарядов для элегантных бизнес-леди

Сейчас читают: 552
miridei.com

Надоели все эти стритстайлы, кеды, рваные джинсы и гигантские пиджаки не по фигуре? Хотите выглядеть на рабочем месте профессионально, но в то же время женственно?

Мы выбрали для вас несколько потрясающих идей офисного гардероба, которые подойдут дамам с безупречным вкусом. Вашему вниманию – стильные ансамбли одежды с ноткой безвременной классики.

1. Миди-платье футляр Платья-футляры – настоящий мастхэв в гардеробе истинной леди. Их можно увидеть на самых высокопоставленных особах: представительницах королевского рода, первых леди и на богатейших женщинах мира.

Футляры необычайно стройнят и подходят всем девушкам без исключения. 2. Блуза и юбка на запах с драпировкой Офисный гардероб вовсе не означает, что надо напрочь отказаться от ярких цветов или пикантных деталей в духе разрезов на бедре или пары кокетливо растегнутых верхних пуговок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA