Марин Михалап овощи посадка урожай Марин Михалап

Одна ложка соды ускорит всхожесть лука: народные хитрости ускорения всхожести семян

Сейчас читают: 724
sadogorod.club

Во время посадки лука опытные огородники пытаются приложить максимум усилий для того, чтобы собрать богатый урожай лука.Если неправильно обработать посадочный материал, то семена могут и не взойти.Существует масса способов оказать влияние на данный процесс различной степени сложности.На практике мало кто знает о том, что все мероприятия можно заменить на простой лайфхак с содой.Сначала нужно отобрать подходящий посевной материал и заранее позаботиться о подготовке и обработке грядок.

Выбирайте день для посева лука и начинайте обработку.Нужно подогреть воду. Она не должна быть ни горячей, ни слишком холодной.После вводим всего одну маленькую ложку соды и размешиваем жидкость.Отправляем посадочный материал приблизительно на 60 минут.Затем нужно достать лук, тщательно его просушить, при необходимости обработать и приступать к самой посадке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA