одиночество душа Нео

Одиночество

Сейчас читают: 912
www.irinagavrilovadempsey.ru

Одиночество – это наказание, защита или неотъемлемая ступень на пути к счастью? Одиночество. Для многих это действительно болезненная тема.

Мы остро чувствуем его особенно в праздники, в канун Нового Года. Новый год – очень семейный праздник. Близкие и родные люди всегда с теплом и радостью в душе готовятся к Новому году, покупают подарки, елочные украшения, разные приятности для дома, семьи, себя.

Продумывают наряды, прически, рецепты блюд для новогоднего стола. Но если в сфере любви есть проблемы, то именно в новогодние дни они очень обостряются, вгоняют в отчаяние.Январь – тот самый месяц, когда ко мне приходит особенно большое количество женщин.

И я по себе знаю, каково встречать Новый год в одиночестве... Но я уверена, что от одиночества можно избавиться навсегда.Это может показаться странным, но стоит вам принять факт своего одиночества, оно пройдет гораздо быстрее, чем вы себе представляете.Одиночество уходит своими корнями в наше детство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA