люди жизнь родители

Одежда и стиль: взгляд родителей и ребенка

Сейчас читают: 480
psy-practice.com

А задумывались ли вы когда-нибудь о роли одежды и определенного стиля в ней для вашего ребенка? Довольно часто мы видим, как современные мамы (не говоря уже о папах) недооценивают это значение, а особенно, если в семье растет мальчик.

Почему же так происходит в нынешних реалиях? На что мы, родители, не обращаем внимания в виду определенного воспитания? И каково значение актуальных модных тенденций для подрастающего поколения в становлении их будущего благополучия?

Почему мы недоумеваем от вида фиолетово-сине-красно-зеленых волос у совсем юных девушек или неординарно презентующего себя подростка в стиле хиппи?

И не делаем ли мы хуже, не одобряя и не пытаясь понять свое чадо? Остановимся лишь на некоторых моментах…Давайте попытаемся вспомнить, как происходил процесс формирования вкуса к одежде и чувства стиля в нашем собственном детстве (речь идет о 80-х гг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA