цветы комнатные растения растения 19 Декабря 2023

Обязательно держите их на работе: какие комнатные растения приносят богатство и удачу

Сейчас читают: 335
lifehelper.one

Согласно фэншуй, определенные комнатные растения помогают привлечь богатство и удачу. И это не только денежное дерево.Рассказываем, какие растения нужно держать на рабочем месте, чтобы преуспеть.

Какое растение поставить на работе Для привлечения богатства эксперты по фэншуй рекомендуют держать на рабочем месте фикус, кактус, драцену, орхидею и сансевиерию.Автор: Тимур ХомичевТимур ХомичевРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 19.12.2023 22:49 В зале для переговоров рекомендуется держать папоротник и китайскую розу.Посаженные своими руками мирт и комнатный жасмин, согласно фэншуй, помогут защитить бизнес от банкротства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA