чувства друзья бейонсе

Образцовая Снегурочка: что Бейонсе подарила всем друзьям на Новый год?

Сейчас читают: 895
elle.ru

После спорного и судьбоносного (а для кого-то — откровенно ужасного) года нам всем не помешало бы получить хотя бы один подарок под елкой с чувством юмора.

Именно так решила Бейонсе, выбирая праздничный сюрприз для своих близких друзей. В качестве новогоднего подарка она преподнесла близким их семье людям золотые подвески с бриллиантами в форме цифр «2020».

Что тут смешного? Графически цифры спроектированы так, будто перед вами кулак с поднятым вверх средним пальцем. Отлично отображает настроение многих, особенно музыкантов, когда они прокладывают себе путь к 2021 году. «Бейонсе подарила всем своим подружкам это удивительное ожерелье, сделанное на заказ — это рука со средним пальцем и 2020 год, объединенные в единое целое, — написала двоюродная сестра звезды Энджи в инстаграме. — Когда я открыла коробку, мои глаза наполнились слезами, потому что кулон одновременно веселый и глубоко сентиментальный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA