Эмили Дидонато макияж модель Эмили Дидонато

Обратный отсчет: как собраться меньше чем за 10 минут? Способ Эмили Дидонато

Сейчас читают: 114
elle.ru

Неважно, работаете ли вы в офисе или проводите встречи в Zoom, — и онлайн, и офлайн нужно выглядеть прилично, несмотря на зашкаливающее количество мемов, которые утверждают обратное.

При этом все мы иногда просыпаем или собираемся впопыхах на незапланированный конференц-колл. Хорошие новости: вам не потребуется больше 10 минут, чтобы выглядеть не просто прилично, а по-настоящему элегантно.

Своим способом собраться меньше чем за пять минут поделилась Эмили Дидонато на YouTube-канале.Чтобы воспроизвести образ модели, вам потребуется минимум бьюти-средств и базовые вещи вроде черной водолазки и золотых серег-колец.Итак, для экономии времени Эмили использовала мусс для волос, которые она собрала в низкий пучок и зафиксировала лаком.Что касается макияжа, модель ограничилась консилером, нанеся его под глаза и на подбородок, а тональному крему предпочла бронзер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA