Нео

Обновляем образ: модные стрижки на осень 2022

Сейчас читают: 850
miridei.com

Если вы давно мечтали изменить свой имидж, то вам наверняка будет интересно, какие женские стрижки будут в моде в сезоне осень-зима 2022-2023 года.

Ведь стрижка – это самый простой и доступный способ обновления образа. Даже незначительные изменения, например, подрезание кончиков или челки, способны существенно преобразить лук, сделать его более привлекательным и стильным.

Стильные стрижки сезона осень-зима 2022: модные тенденции Отличительная особенности стрижек нового сезона – это тяга к естественности и легкому беспорядку.

Если вы решили не прибегать к кардинальным изменениям, а лишь слегка обновить образ, рекомендуем дополнить стрижку такими трендовыми элементами: рваные кончики;асимметрия;косой челкой;многослойностью.Если же принято решение о кардинальной смене имиджа, тут стилисты рекомендует присмотреться к различным стрижкам, сделанным на короткие волосы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA