люди жизнь инициатива радость секс партнёр

О фригидности

Сейчас читают: 613
psy-practice.com

Его используют в быту, чтобы обидеть, застыдить женщину, которая не проявляет достаточно инициативы в сексе или не испытывает оргазм.

То есть, это говортися, чтобы женщину задеть, и часто совершенно не отражает реальное положение вещей. Действительно ли ей недоступны радости интимной жизни?

Или что-то в ее психосексуальном развитии пошло не так? Или что-то происходит в этих отношениях, что либидо женщины спряталось?

Или может дело в конкретном партнере, который может быть человек хороший, но либидо рядом с ним просто спит?Разберемся где тут правда и какие реальные сложности могут происходить в реальности.Если женщина НИКОГДА в своей жизни не испытывала сексуального влечения и возбуждения, ни во время просмотра порно, эротического фильма, во время собственных фантазий, если ей никогда не снились эротические сны, то можно заподозрить АЛИБИДИМИЮ (отсутствие полового влечения).Так бывает в случае ряда болезней и психических расстройств.

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA