люди поступки Нео

Нумерологический гороскоп

Сейчас читают: 102
svoipravila.ru

Все астрологи в один голос утверждают, что 2022 год – год перемен. Какие перемены нас ждут неизвестно, хочется надеяться, что хорошие.

Но кроме общих глобальных перемен, вероятно, каждого ждут свои индивидуальные перемены. Число наступившего года – 6. Чтобы узнать, что этот год обещает конкретно вам, нужно вычислить своё персональное число года.Например, вы родились 3 сентября 1950 года, производим расчёты:Число 1Действия и поступки, которые могут быть удачными в этом году:Что делать не стоит, это будут неудачные действия и проекты:Самые удачные месяцы – март, июль и декабрь.

Девиз вашего числа в этом году «Я умею самостоятельно принимать решения, но помощь компетентных людей не исключаю».Число 2Действия и поступки, которые могут быть удачными в этом году:Что делать не стоит и чего опасаться:Самые удачные месяцы – февраль, май, август.

Девиз вашего числа в этом году «Успех – это терпение, умение ждать и действовать с осторожностью, просчитав все риски».Число 3Действия и поступки, способствующие успеху:Предполагаемые неприятности и риски:Благоприятные месяцы – январь, апрель, октябрь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA