люди ревность друзья подарки

Новолуние в ноябре 2020. К чему бы это?

Сейчас читают: 859
elle.ru

Так уж сложилось, что в восприятии людей с мистическим мышлением, все внимание обычно перетягивает на себя Полнолуние. Это небесное явление считается гораздо более судьбоносным.

Хотя в этом утверждении, и правда, немало истины — в непростом 2020 году советуем все же обратить куда больше внимания Новолуниям.

Они посвящены начинаниям и новым стартам, которых мы все жаждем на фоне продолжающейся пандемии. А Новолуние 15 ноября в смелом и амбициозном знаке Скорпиона является особенно мощным для тех из нас, кто хочет начать все сначала.Плутон, планета возрождения и трансформации, будет находится в центре во время этого небесного события.

А это, в свою очередь, усиливает эффект обновления, когда мы начинаем интегрировать все происходящие изменения. Кроме того, Новолуние в ноябре 2020 — это и обещание роста, и изобилия, дарованного нам великодушным Юпитером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA