София Плакидюк Супермодель по-украински stmu София Плакидюк

Новое испытание для участниц СТМПУ: 28-килограммовая шуба

Сейчас читают: 780
liza.ua

Девушек из модельного реалити Нового канала посадили в огромные клетки. Не стоит беспокоиться, над ними никто не издевался. Это — всего лишь часть дефиле-перформанса против использования натурального мехаКлетки, костюмы с бутафорской кровью и тяжелейшая шуба — такие реквизиты помогли участницам «Супер Топ-модели по-украински» (Новый канал) выступить в защиту животных на одном из испытаний проекта.— Мода — это не только об одежде.

Это о стиле жизни и социальной позиции. Поэтому одно из дефиле мы решили посвятить отказу от настоящего меха, — говорит эксперт проекта Соня Плакидюк. — Мы разбили девушек по парам, в которых им надо было синхронно продефилировать в 28-килограммовой шубе.

Это — олицетворение бремени, которое несет на себе человек, выбравший натуральный мех. Участницам нужно было не только пройтись по подиуму, но и сделать эффектную точку, которая заставила бы зрителя задуматься.Кто-то показывал двойные стандарты моды, кто-то — эмоцию боли, кто-то буквально избавлялся от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA