Москва Нижний Новгород Красноярск Владивосток Волгоград мужчины счастье оскорбление Интересно драка Москва Нижний Новгород Красноярск Владивосток Волгоград

Нижегородец устроил на борту пьяный дебош и заработал уголовную статью

Сейчас читают: 724
porosenka.net

Жителю Нижнего Новгорода предстоял длительный перелёт из Владивостока в Москву и он решил его скрасить алкоголем. Однако он слишком увлёкся процессом и напился до скотского состояния.

Как сообщают очевидцы, он принялся выкрикивать оскорбления в адрес все находящихся в самолёте, а когда к нему подошли бортпроводники с просьбой успокоиться, устроил с ними драку.На помощь бортпроводникам пришли несколько крепких пассажиров и дебошира в итоге скрутили.

Однако командир воздушного судна решил не рисковать и экстренно посадил самолёт в аэропорту Красноярска, где мужчину уже ждали сотрудники полиции.

Сообщается, что на авиадебошира завели дело по ч. 2 ст. 213 ("Хулиганство"). Мужчине грозит наказание вплоть до семи лет колонии.А вот сегодняшний инцидент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA