Витамин маски для лица

Никотиновая кислота: как и для чего используется в косметологии

Сейчас читают: 245
liza.ua

Ни для кого не секрет, что аптечные средства довольно часто считаются отличными и недорогими бьюти-рецептами. В этой статье мы обсудим никотиновую кислоту и расскажем, как и для чего ее использовать.Все дорогие крема и не очень дорогие имеют в своем составе простейшие вещества, комбинируют их в разных пропорциях.

Именно поэтому намного дешевле, считают все косметологи, покупать только те компоненты, которые нужны, а не те, что предложены в «чудо-тюбиках».Одно из таких веществ – никотиновая кислота.

Что такое никотиновая кислота, каковы ее преимущества и противопоказания? Мы расскажем в деталях.Никотиновую кислоту также называют витамином РР и В3, и благодаря этому веществу можно преобразить самую проблемную кожу.

На здоровье она сказывается очень хорошо, ведь никотиновая кислота активно вливается в процессы восстановления в организме, преобразует жировые клетки в энергию.Именно поэтому, если ты заметила, что множество кремчиков не приносит никаких результатов, вполне возможно, у тебя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA