Статьи по теме
карантин привычки Интересно

Никогда не говори никогда

Сейчас читают: 400
porosenka.net

К сожалению, с документами у щенка не все в порядке, времена нынче сложные, поэтому норвежские власти изымают щенка и помещают его в карантин, чтобы подготовить к депортации на родину.Но поскольку у щенка жопа с документами, а времена нынче сложные, болгары не могут этого щенка принять.

выпустить выпустили, тут уж ничего не поделаешь, но обратно нельзя.- ну ладно, - говорят норвежские власти и начинают готовить щенка к эвтаназии, не вынимая его из карантина.Алексей охреневает и нанимает юриста.Юрист делает все возможное и невозможное, но в результате отодвигает эвтаназию трехмесячного щенка на пару недель, отменить ее нельзя.и вот когда все, кажется, уже потеряно, на сцену выходит жан-клод ван дамм.Три минуты на ломаном английском он рассказывает, как он любит чи-хуа-хуа и болгарию.- Я, - говорит ван дамм, по привычке потирая нос, - понимаю, что времена нынче сложные, но блин, ребят, вы че делаете вообще.У видео за день миллион просмотров.И болгары такие: блин, реально.и забрали щенка..

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA