Невестка не может ни коляску вытащить, ни в поликлинику с ребенком сходить одна

Сейчас читают: 734
milayaya.ru

– …Ой, Марина, ты не представляешь: она не может ни-че-го! – сидя на скамеечке во дворе, говорит в телефонную трубку пенсионерка Татьяна Гавриловна. – Ага!

Аленький цветочек… Погулять с ребенком ждет меня или мужа. Даже не пытается коляску на улицу вытащить, хотя у них лифт в доме, коляска входит нормально, а Максим приходит самое раннее в восемь.

В магазин сходить – даже не предлагай, у нее же маленький ребенок… Ну а я уже тоже не могу каждый день мотаться из Беляево к ним в Новогиреево – я два месяца отъездила, как на работу, что-то уже устала! …Речь в разговоре, конечно же, идет о невестке Татьяны Гавриловны Анечке – это сейчас для пенсионерки больная тема.

Три месяца назад Анечка родила долгожданного ребенка, дочку. Беременность была очень проблемная, и во время нее вся семья носилась с Анечкой, по выражению Татьяны Гавриловны, как с писаной торбой: возили, провожали, готовили еду и завязывали ботинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA