счастье эксперт Нео

Нестыдный вопрос: разбираемся в видах и типах прокладок

Сейчас читают: 777
prelest.com

Совсем недавно мы с вами узнали, что такое дефицит прокладок: в панике женщины сметали с полок все полюбившиеся средств гигиены.

К счастью, сейчас угроза остаться без комфортного и такого необходимого достижения цивилизации отступила. Однако цены на прокладки растут, поэтому теперь особенно важно выбирать их с четким пониманием, какие подходят именно вам, чем разные бренды отличаются друг от друга и почему одни стоят больше, а другие меньше.

Разбираемся в этих вопросах вместе с экспертом магазина «Улыбка радуги».Следующий важный момент — количество капель, то есть степень впитываемости.

Заметим, длина не синоним впитываемости! Это разные характеристики одного изделия. 3 капли — для малого количества выделений; 4 капли — для нормального количества; 5 капель — для обильных выделений; 6 капель и больше — для использования ночью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA