штат Огайо штат Аризона История ребёнок помощь штат Огайо штат Аризона

Несчастный уже готовился жить с ребенком прямо в аэропорте, но судьба преподнесла подарок в виде пожилой дамы

Сейчас читают: 469
takprosto.cc

Героя нашей сегодняшней истории зовут Рубин Свифт. Он прилетел в Аризону из штата Огайо, чтобы забрать домой свою новорожденную дочь.

Однако ему не удалось этого сделать. Почему мужчина оказался один с грудным ребенком на руках и как он смог найти выход из ситуации, читай далее в статье. © Depositphotos Как найти выход из ситуации На необычную новость о Рубине Свифте и его дочери мы наткнулись на информационном портале Shareably.

История показалась нам очень трогательной и поучительной. Поэтому мы решили непременно поделиться ею с тобой. Рубин Свифт находился в очереди на опекунство и в один прекрасный день узнал, что в штате Аризона родилась его дочь.

За новорожденным ребенком нужно было вылетать немедленно. Мужчина собрал чемоданы и тут же отправился за девочкой. © Depositphotos Дочка Рубина находилась в Медицинском центре Университета Баннера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA