Хейли Бибер Россия женщины одежда Мода тренды прически год Дракона Хейли Бибер Россия

Неожиданные и яркие тренды, которые принесет бунтарский год Дракона в индустрию красоты

Сейчас читают: 586
lifehelper.one

Бунтарский год Дракона принесет немало перемен в индустрию красоты. Какими будут тренды 2024 года в макияже и прическах? Сегодня «Так Просто!» расскажет тебе о подиумных бьюти-трендах грядущего года и том, как их можно легко адаптировать в реальной жизни.Смелость, дерзость и яркость станут главными акцентами будущих сезонов.

Но — не без элегантности, умеренности и лоска. © Instagram Тренды 2024 года Среди главных течений в макияже практически не будет места матовости.Коже полагается излучать здоровое сияние.

При этом покрытие должно быть очень легким, без влажного или глянцевого эффекта. Поэтому выбирай тинты на основе воды без жирного финиша — они дадут невесомый эффект загара и легкое выравнивание. © Instagram На второй план отойдет жесткое скульптурирование лица.Его потеснит тренд на румяна.

Бьюти-блогеры рекомендуют использовать один продукт для монохромного мейкапа. Можно наносить румяна одновременно на щеки, веки, кончик носа и губы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA